вопрос - вопрос №160296

Здравствуйте, я на 5 месяце беременности.Переживаю всё ли будет хорошо? Кто там у меня? И будут ли ещё детки? Ольга 11.07.1978.Заранее спасибо.Отец ребёнка Виктор 08.09.1974

Дополнение автора от 09.12.11 21:07:20

Я просто боюсь, чтобы нормально выносить!!! И хочу ещё деток!!!

Дополнение автора от 09.12.11 23:46:05

А если смотреть не меня а моего гражданского мужа Виктор 08.09.1974.Он же папа.И можно увидеть кто у него будет и будут ли дальше детки.Хотя у него есть сын от предидущего брака 12 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Не волнуйтесь. Всё у Вас хорошо будет, и детки еще будут, если Вы сами захотите. Гадать )просматривать)беременным женщинам нельзя Верьте в промысел Божий, Вы под защитой Пресвятой Богородицы. Вам поможет Молитва о благорождении и выносить благополучно беременность и родить.
«Владыко, Господи Христе Боже наш, источниче жизни и бессмертия, благодарю Тя, яко в супружестве моем соделал причастницею Твоего благословения и дара, ибо ты рекл еси, Владыко, раститеся и множитеся и наполните землю. Благодарю Тя и молю, благослови сей плод тела моего, Тобою мне дарованный, облагодействуй его и одушеви его Святым Твоим Духом, и возрасти здравое и непорочное тело его с благосоставленными удами. Освяти его тело, ум, сердце, чревеса и утробу. И даруй раждающемуся сему младенцу душу разумную. Ангела верна хранителя души и тела его постави ему. Покрый, соблюди и укрепи, и сохрани младенца во утробе моей до самого того часа егда он родится. Но не сокрый его во утробе матерней. Твои бо руце уготовили его. Ты дал ему жизнь и дыхание. О, Господи, Иисусе Христе, Твоим всемогущим рукам Отчим препоручаю я младенца моего. Возложи на него руку благодати Твоея и Святым твоим Духом освяти и обнови его к жизни вечной, да будет он причастником Царства Твоего. Аминь.
О, Всемилостивый Христе Боже наш, призри и сохрани и меня, рабу Твою (имя рек) от страха и злых духов старающихся погубить дела рук Твоих. И когда придет час мой и время, разреши меня, по благодати Твоей. Воззри оком милосердия Твоего и избави от муки рабу Твою! Облегчи мне болезни бремени ношения моего и даруй ми крепость и силу для рождения и поспешествуй оному Всемогущей Твоей помощью. Се бо есть твое чудное дело, сила Твоего Всемогущества, благодати и милосердия Твоего. Аминь.»
Эта молитва очень трогательная. Даже то, что она на церковно-славянском языке, всё в ней понятно.Ангела Хранителя Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Беременным женщинам не рекомендуется гадать, так как идёт вмешательство в тонкие структуры малыша.

У вас всё будет хорошо, мыслите позитивно и любите свою деточку.

С уважением.

Переживать не стоит все будет хорошо и заглядывать лишний раз не желательно.

Удачи.