Как завоевать мужчину-стрельца??? Мне очень нравится этот мужчина, но он вроде бы и заигрывает, а дело дальше флирта не идет. - вопрос №1603608

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Невозможно дать рецепт по завоеванию только по информации, что мужчина стрелец. Если Вы обладаете информацией о нем - его дату рождения и место рождения, и желательно время рождения, то тогда смогу сказать типаж женщин, которые ему будут нравится
опять же… ни фото, ни данных… хорошо хоть стрелец, но по этому не дашь ответ на Ваш вопрос
Стрельцы очень душевные и ранимые. Любят к себе внимание, опасаются лжи. Что бы сказать про вашего мужчину конкретно, нужны его данные.
Здравствуйте.

Они любят когда девушка проявляет к ним внимание, если станете им хорошим другом, то это половина успеха. Им нравится искренность в людях.