Как задеть мужчину, который дарит цветы всему коллективу девушкам в отделы, со мной у него были ночи и сейчас он не против. Мне неприятны эти цветы... Как его задеть - вопрос №1604273

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! Не понятно, что Вам неприятно. То, что мужчина дарит цветы всем, а не только Вам? Тогда это ревность. Если Вы не хотите поддерживать дальнейшие отношения с мужчиной и поэтому неприятно получать от него цветы, тогда Вам просто нужно с ним поговорить и объяснить ситуацию. Но цветы, это просто знак внимания. Что значит задеть? Вы хотите досадить мужчине? Зачем? Какую цель этим Вы хотите достигнуть? Думаю, что проще всего просто поговорить и все встанет на свои места. Удачи и хорошего настроения?
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь