Помогите пожалуйсто.Со своим гражданским мужем мы прожили три года,все было как у нормальных обычных семей и ругались и обижались,и ревность,но все это быстро проходило.Но буквально вчера,после того - вопрос №1604354

как переночевал у родителей, хотя раньше такого не было за три года не разу, мы даже не ругались, он позвонил и сказал что не хочет больше со мной жить.Я ничего не понимаю а он не хочет со мной говорить.Как вернуть его, я знаю что у него так сразу отношение ко мне поменяться не может.Его зовут Евгений 4.09.1990 года рождения, меня зовут Надежда 18.07.1984.
1 ответ

Ответы

Надежда, я посмотрела по картам и они показывают, что идет разрушение отношений из-за влияния извне. Но что интересно, это не родители и не родительский дом, это влияние с другой стороны.   Надо разбираться конечно, более глубоко.
Буду благодарна за оценку ответа, спасибо.