Уважаемые эксперты,очень хотелось бы узнать о своем будущем.Правильно ли я иду по жизни?Что меня ждет в ближайшее будущее?Надежда 3.02.1985г. - вопрос №1604505

Дополнение автора от 26.08.15 16:56:30
Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В профессиональной сфере, ближайшее будущее — это подведение итогов и заслуженное признание, Признаки успеха. В личной сфере опять же Вы на пути приятных перемен и новых начинаний. Положительное событие, а вообще планируете Вы или нет, но в недалеком будущем очень вероятна беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны подсказывают, что Вы на правильном пути.
Нет Надежда, не правильно… А всё от того, что Ваши мысли разнятся с Вашими поступками...+ Вы не контролируете Ваши негативные мысли. а они возвращаются к Вам и прелепляются к Вашей энергетике… Отсюда такой фон — тёмный.А это сказывается на личном плане и на здоровье…

@ SOFIA CHERNAYA