Как помочь самой себе при болях в спине? - вопрос №1605123

Ответы

Здравствуйте!
Если именно спина болит, а не почки, то для снятия боли нужно поговорить с клетками спины (можно приложить при этом ладони к больному месту спины). Говорить надо ласково с любовью к спине, например: «Дорогие клеточки спины (или спина), прошу вас, не надо болеть. Становитесь здоровыми!». Если Вы умеете любить своё тело, то боль сразу пройдёт. Если любви и веры маловато, то надо тренироваться это делать.
Я открыл в себе эту способность самоисцеления от боли когда начинало болеть сердце. Боль уходила мгновенно.
Если болезнь запущена, то надо обратиться к врачу и важно, которому доверяете. Однако самому себе надо продолжать помогать. Помните, причина болезни в Вас и Вы же можете способствовать своими мыслями и чувствами выздоровлению спины.
Также необходимо узнать конкретную причину боли в спине. Она кроется в Ваших мыслях и чувствах. Например, если болит низ спины, то вероятно у человека разногласия со второй половиной в семье.
Здоровья Вам!

сбросить с себя «рюкзак с чужими камнями» (чужие задачи) и сразу станет заметно легче. Чтоб процесс исцеления пошел быстрее, например использовать методы Рэйки.