Добрый день! К чему снится во сне мой новый сенсорный телефон купленный упал случайно и разбился экран и потом я собирала осколки, очень из-за этого расстроилась? - вопрос №1605322

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы получите известие, но не то, которого ожидали, что Вас огорчит и расстроит.
Просто ваши переживания о сохранности и работе нового телефона так отобразились во сне. Сон ничего не значит в буквальном смысле.