Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста мой вопрос - вопрос №1605507

Вернется ли ко мне молодой человек или он хочет меня забыть и ищет новые отношения? сделать ли первый шаг к примирению, или от этого усугублю ситуацию? Чего вообще ждать? Какое будущее у нас? Какие у него чувства?
Алексей 24.2.86 и Надежда 23.1.92
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Во-первых нужно перестать летать в облаках и заниматься самообманом.  Вы ревнуете его, злитесь на него. Вы хотели быть с ним счастливой, но я вижу возле него есть некая молодая особа и сейчас сам Алексей пока не готов всё вернуть и вернуть старые отношения.  Но как я вижу у вас с ним пути ещё будут пересекаться.  Надежда у вас такое прекрасное имя, у вас хорошая сила духа, вы сильная девушка, поэтому сейчас всю свою энергию направьте лучше в работу и своё самосовершенствование.  Не нужно сейчас делать какие-либо шаги, положитесь на Судьбу, она сама устроит ваше счастье!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирения не видно… Есть интерес к другой даме… Сам не будет делать шагов… и совместное будущее, соответственно, маловероятно
Здравствуйте! Примирение возможно, если первый шаг к этому сделает Надежда! Удачи вам!
Здравствуйте.будет общение но не для того что бы были отношения, есть причина по который все так произошло.
Нет к вам такой уж сильной любви, но очень сильное влечение, сейчас ищет сексуальных утех. а не отношений, делать шаг пока  не собирается. навязываться ему не стоит, не унижайтесь. Соскучится, объявится, но перспектива сложная, у вас будет выбор между мужчинами на будущее.