Здравствуйте! В моей жизни пока идут проблемы и трудности. Прошу Бога, чтобы дал сил их преодолеть и решить. Опускаются руки, у меня депрессия. Да,... - вопрос №1605626

еще не могу найти никак 100 долларов, которые берегла, чтобы заплатить кредит. Подскажите мне, пожалуйста где они потерялись. Отзовитесь хоть кто-нибудь на мой крик помощи. Что мне делать, я в отчаянии? Спасибо. Людмила, 15.01.1968г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!  Не отчаивайтесь. Деньги найдете. Они находятся в месте, где Вы храните какие-то семейные дорогие Вам, вещи. Посмотрите еще в семейных документах. Желаю Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

деньги в доме… в закрытом месте… найдете…