Получится ли сохранить семью? Есть ли на муже приворот? - вопрос №1605702

Добрый день! В отношениях с мужем 7 лет, первый год как женаты. Начались постоянные ссоры, дошли до развода, но не можем развестись, любим друг друга. Оказалось у мужа любовница, но как я узнала, он ее бросил. Муж Дмитрий 21.05.1990 место рождения Магнитогорск, я Ольга 08.06.1991 место рождения Магнитогорск время 00:40.

Ответы

Здравствуйте, Ваши подозрения не напрасны, ссоры и разлука впереди. Пишите лично, растолкую подробней.
С уважением, Елена.
Здравствуйте! Любви у мужчины к вам не просматривается… Приворота на нем нет, но негатив присутствует.Развестись не можете потому как программа не выполнена и отношения не отработаны.Печать в паспорте никому не дает гарантии счастья до конца жизни…
К сожалению, третье лицо заложено в ваши отношения изначально. Когда вы начали отношения, он был очень молод и кроме Вас толком ничего не успел увидеть. Сейчас наверстывает. Если Вы закроете глаза на происходящее, на какое-то время Вам удастся сохранить отношения. Но сложными они будут всегда.
Здравствуйте Оля, Приворота нет, к женщинам его тянет и будет тянуть, и с вами он идет на расстование, есть дама в прошлом от злости что он не обращал внимание сделала что бы у него ни скем в судьбе ни чего не клеелоь, и любовь и ревность его ни скем не останется
Хотелось бы вас обрадовать, но нечем. Непонимание никуда не денется, то что вы называете любовью — привычка и страх остаться одной и одному, потому как у любящего мужчины любовницы не появляются.

Любви сейчас к другим женщинам у него нет, но и вы вызываете раздражение. Лучшее- это пожить отдельно некоторое время, а потом встретиться и решить судьбу вашего брака. Приворота на нем нет, но есть сильная усталость, и негативные эмоции.