Валентина,родилась в 00.10 ночи в городе Шахтерске Донецкой области 4 апреля 1986.У меня странно полный живот,похожий на беременность,но ни каких признаков беременности не наблюдается. - вопрос №1605719

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, такое бывает у женщин после 30, гормональный фон такой что откладывается жир  в области живота.  Живот же у Вас не твердый, а мягкий. На животе спать удобно, беременности там нет. Просто качайте усиленно пресс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не здоровы.