Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации?! Спасибо большое за помощь, ответы и понимание! - вопрос №1605865

Скажите пожалуйста, какие у него чувства ко мне, что думает и каких отношений хочет, есть ли другая, что у нас получится, будем ли мы в итоге вместе? Я зделала первый шаг, спросила чего он хочет, он ответил, что не хочет разводиться, а хочет быт со мной, но у меня есть опасения, на щет его чувств и того есть ли у его другая, поведение его дает усомниться, по его словам, у его не кого нет! Я боюсь попасть на теже грабли! Стоит ли ему верить или он врет? Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к вам есть, просто между вами много разногласий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет чувств… другая есть… Расстанетесь вы…
Он скользкий человек, ненадежный. рассчитывать на него не стоит, разочаруетесь наверняка