Самарская область

Скажите пожалуйста какой месячный доход ( примерный) может иметь футболист имеющий трансферную стоимость 200 000€ , и играющий в команде ФНЛ ?)) - вопрос №1606210

1 ответ

Ответы

Уважаемая Ева, вы не указали срок трансфера который может быть от 0,5 года до нескольких лет… это очень сказывается на условиях оплаты, к тому же всё таки зарплата эта зависит от других условий контракта, в нем могут быть учтены % клуба, и они чаще всего довольно большие, особенно если он является воспитанником школы этого клуба.