Дата рождения: 1964-11-13 Вопрос:Здравствуйте ! Планирую построить в кредит небольшой дом,много лет снимаю жилье, как разрешатся мои планы? - вопрос №1606463

Ответы

Если все рассчитаете правильно и экономно будете расходовать на материалы, площадь поменьше дома сделать, хороший проект экономного жилья, т.е. скромненько, но со вкусом, то должно все получиться. А так уже давно построили бы и не тратились бы на аренду жилья.