Здравствуйте , к чему снится лежит девушка на кровати рядом с мужчиной знакомым, я спрашиваю что она тут делает. Она говорит что просто лежит. И говорит что ищет тепло какое то.Потом... - вопрос №1606518

встала и ушла. Я позже прихожу с ребенком, ложимся на кровать и подходит врач и берет у нас кровь из пальца и вены. К чему такой сон. Спасибо.
Светлана москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у знакомого мужчины будет большая радость, которой он захочет с Вами поделиться. И это событие положительно отразится на Вашей семье. Хороших Вам Снов!