Здравствуйте. Что будет в отношениях, в ближайшие два месяца. Евгений 17.04.87 г Алёна 31.08.84г. г. Оренбург 17-30 - вопрос №1606676

Ответы

Здравствуйте!
Много сомнений в этих отношениях, так как мужчина сам еще не уверен в том, что он хочет от них получить. Есть симпатия и она нарастает, есть перспективы на будущее, но пока все находится в зародыше, и эти чувства нужно развивать, чтобы получилась действительно гармоничная пара.

Удачи вам и счастья!