Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Увидела у мужа смс с бывшей с которой он давно уже ни как не общается, говорит что остались теплые отношения,дружеские И что очень любит меня, но я прочитав эти - вопрос №1606928

достаточно милые сообщения просто не поверила потому что очень верила ему. Для меня это предательство которое прощать не хочу но так как у нас сын мне нужно обдумать все еще раз и с вашей помощью. Как мне быть?
2 ответа

Ответы

для начала давайте попробуем определиться с тем что для вас является предательством то есть говоря иначе факт измены. если это конкретный флирт или более близкие отношения то дело одно но если просто дружеское общение никак не унижающее вас то тут налицо особенности вашей реакции. итак стараемся ответить на вопрос как именно унизило или оскорбило вас смс переписка вашего мужа. было ли там явное выражение симпатии или еще что то. а также спросите себя насколько вы  уверены в себе если смс переписку без явного как я понял содержания чего то что указывало бы на измену мужа воспринимаете как предательство и после ответа на все вопросы спросите себя а любите ли вы мужа желаете ли ему счастья хотите ли чтобы он общался с другими людьми в том числе и на определенном уровне и с женщинами если ему это нужно. в зависимости от ответов и стоит принимать решение
Добрый день, Залина. Попробуйте посмотреть на Ваши отношение, есть кроме смс реальные поводы для подозрений? Разрушать семью из-за смс, стоит ли?   если что-то не так в отношениях, но Вы жена, которую любят и у Вас общий ребенок, а значит карты в Ваших руках. Семья — это труд и постоянное учение.
в отношениях бывают разные периоды, важно их анализировать, замечать и предпринимать верные действия.
И даже если муж общается с бывшей, в первую очередь задумайтесь, хватает ли ему Вашего внимания? Проанализируйте что с Вашей стороны могло быть упущено, обвинения не способствуют решению.
с уважением, Мария!