Добрый день! Скажите пожалуйста почему мне так сильно не везёт в жизни, работаю никогда деник нету,всех помагаю а когда мне нужно помощь рядом никаво нету,мене била 10 лет когда мама умерла (замуж - вопрос №1606979

вышла 22 года, вроде любили друг друго 10 лет прожили вместе, детей не била у мужа били проблемы, мая свекровька 100% знаю что на меня порчу навадила, я с мужам расталис уже 5 лет, вышла замуж 2 беременности не развивающи, ембрион не растёт, мне 36 лет если честно ничего хорошава в этой жизнье не увидила, спосибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Дело в негативной программе на неудачливость.