Меня зовут Мария просто поиска вышла.Я замужем,муж Назар 05.03.1994 года постоянно соримся может просто мы не подходим друг другу.У нас есть дочька - вопрос №1607175

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть небольшой негативчик на семье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы провоцируете, а муж не умеет сдерживать эмоций. Кто-то из вас может не выдержать и вероятность разойтись высока. Ему тяжело с вами. Устал. Научитесь себя сдерживать. Заводитесь с пол оборота.