Помогите расшифровать сон какбудто я на лоджии из клетки выпускаю голубя он улетает и цепляет папин зонт я виду он летит вниз и я переживаю чтобы никого не убило зонтом, он никого не тронул потом - вопрос №1607432

ктото его принес, а перед этим я как бы в доме каком-то, вроде у родителей хотя в жизни мы живем вместе в квартире так вот я вспоминаю якобы что у меня в доме в клетке остался голубь и его надо выпустить и переживаю чтобы он был жив в итоге я его выпустила… Потом еще снилось что я ем виноград мед и сметану… За столом моя сестра и ее дети в жизни у нас не очень хорошие отношения изза жилья…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы получите какую-то новость насчет жилья. Эта новость вас не обрадует. Например, вы узнаете о продаже дома, дачи...
Всего вам доброго!

Натали