Беременность - вопрос №160759

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень Вас прошу ответьте на мой вопрос. Я Галина дата рождения 23 марта 1966 год. Наступить ли у меня беременность в 2012 году? и если я забеременею, то кто может родиться? Всем спасибо кто ответит на мой вопрос.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Беременность наступит после Вашего обследования, я вижу проблемы, если пришлете фото — скажу в чем причина, по которой Вы не можете забеременеть.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA