В последнее время пропал интерес к жизни, на протяжении 2 лет постоянно неприятности, дела протекают с огромными сложностями, люди общаться не хотят, что сделать чтобы изменить жизнь в лучшую сторону - вопрос №1607921

2 ответа

Ответы

Измениться самому. Не могут все быть плохими вокруг, значит в Вас причина. Изменитесь сами и измениться всё и все вокруг. Удачи!
Энергетика у вас слабая.