Когда произойдет изменение в моей личной жизни. Ирина 21.08.1978г.р. 01.05 мск, г.Краснослободск Волгоградская область - вопрос №1608004

6 ответов

Ответы

Ирина, у вас стоит блок на отношения, надо снимать,
обратитесь к мастеру или к бабушке. Был поставлен примерно 7-8
назад.
Смотря какое изменение Вы ждёте… Если на личном фронте, то изменения у Вас с весны 2016 года, есть кое какие изменения с отношением к мужчине… А вообще Вам не мешало бы пройти сеансы по очищению энергетики.Есть определённые проблемы в жизни из-за этого.
Здравствуйте! Вы замкнуты и холодны. Вы будто боитесь проявлять любовь, нежность, симпатию. Оно и понятно – вы получили слишком сильный удар и никак не можете оправиться. Вы боитесь возложить на себя ответственность за кого-то, но еще больше боитесь получить отказ. Ваши надежды не оправдаются или все идет не так, как Вы этого хотели бы. Вы уже пережили прошлое, хоть оно и оставило шрам на вашем сердце. Новое знакомство не за горами. Уже следующий год-год больших изменений. Главное ничего не бояться. Удачи Вам!
Ирина, доброй ночи. Будут у Вас изменения на любовном фронте, ближе к концу осени. Хорошо бы поменьше давить мысленно на эту проблему, меньше натиска. Натиск в делах любовных чаще лишь тормозит процесс изменений. Расслабьтесь, выдохните и получите желаемое! Удачи!
Здравствуйте. Это 2003-2005, 2008-2009, 2012, и 2015-2018
в этом году точно произойдет.