Перспективы отношений. Михаил 03.05.1993 + Екатерина 03.12.1992 = ? - вопрос №1608086

Любит ли меня михаил или нет.

Ответы

Екатерина,
Я сделала анализ вашей партнерской совместимости и вот, что у меня получилось.
Ваше партнерство кармическое и суть вашей встречи — возможность реализовать и завершить нереализованные задачи, эмоции из ваших отношений, завязанных еще в прошлой жизни. Кармические отношения всегда несут некую узнаваемость, быстрое притяжение, глубокое ощущение, что знаете друг друга, а также зависимость. Тяжело быть вместе, но и порознь тяжело. Настраиваться на безоблачно радостное партнерство лучше не стоит, советую осознать, что ваши отношения служат определенном уроком, и придется прежде всего изменяться самой.

Карта Союза дает общую характеристику отношений между вами.
Аркан Смерть - к сожалению, оказывает негативное влияние на партнерские отношения, часто даёт очень сильное напряжение, повышенную конфликтность и много эмоций или длительный застой. Это такие отношения, которые обязательно потребуют трансформации (изменений) Вас обоих.  Карта кармическая и определенно говорит, что в данных отношениях развязываются кармические узлы, завязанные в прошлых жизнях. Если говорить о браке, то эта карта крайне нежелательна, высокий риск распада отношений

Карта Михаила показывает, что он может извлечь из ваших отношений, как он воспринимает Вас
Аркан Мир — Михаил определенно чувствует к Вам душевную близость, и ориентирован на серьезные долгие отношения. В ваших отношениях Михаил найдет умиротворение и покой, расширения сознания и развитие, новый взгляд. Но есть вероятность застоя, отсутствия развития в отношений и причиной будет именно Михаил, от него будет зависеть переход от одного этапа к другому. Так как эта карта связана с большими расстояниями, то весьма вероятно, что на ваши отношения могут сильно влиять дальние страны, города, переезд. Возможно Вы в разных городах, и приходится общаться на расстояние. или кто-то из вас приезжий.

Ваша карта, Екатерина показывает, что Вы можете извлечь из отношений и как воспринимаете его.
Аркан Луна — с одной стороны, эта карта указывает на склонность выдавать эмоциональную зависимость за любовь, с другой стороны она указывает на Вашу глубокую эмоциональную вовлечённость в отношения, способность интуитивно чувствовать своего партнёра даже на расстоянии. Также Луна косвенно указывает на Вас, как  на человека очень эмоционального в отношениях, и ваше поведение может быть крайне нестабильным, частые перемены настроения, ревность, обиды, сомнения, страхи, возможно, Вы многое держите в себе, не показываете всех чувств, отсюда возможны непонимание со стороны Михаила. Вам обязательно нужно раскрыть свои женские качества в этих отношениях и как можно меньше поддаваться иллюзиям, надуманным страхам.

Карта Итога показывает итог ваших отношений, к чему может привести ваше партнерство в будущем.
Аркан Справедливость - снова указание на кармические отношения, от которых не так просто уйти, придется отрабатывать грехи прошлого. Может быть сложно, но невозможно сбежать из отношений, пока уроки не будут усвоены. Поэтому каждому из вас важно понять, чему учит партнер. Любви особой нет, но есть страх, ответственность за партнера. Это будет сильно держать. Также материальная сфера может сдерживать, например, квартира, имущество и т.д. Для брака, повторюсь, ваше партнерство  не очень желательно, так как свобода воли в таких отношениях у вас  будет минимальная. Но брак возможен.