Добрый день,уважаемые эксперты! Хочу узнать, когда я выйду замуж и за кого (за того, кого люблю, знакома я сейчас с будущем мужем или нет). Зовут меня Анна. Дата рождения 24.08.1984, 23.55, Моск. обл - вопрос №1608541

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего Вы уже знакомы. Брак возможен в следующем году. В браке Вам придется сильно себя изменить, но все получится. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он станет Вашим мужем, если удастся его вернуть. И еще… он не сам ушел, его увели.

а 2010 и 2012-2013- это годы вероятного замужества.

а сейчас период он больше показывает ссоры и споры,

и следующие отношения — 2017-2019

но при этом вероятна беремменность в 2016 году

@ SOFIA CHERNAYA