Добрый вечер! Что может означать сон: лежать с мужчиной в кровати,повернувшись спиной к нему,разговаривать(спокойно).Когда встали,сказали что на этой кровати спал Пушкин))) - вопрос №1608713

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из прошлого часто вспоминает Вас в последнее время, и хотя отношений уже никаких не будет, но человек думает о Вас, как о хорошем приятном периоде своей жизни. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон нейтральный. Он скорее характеризует Вас как личность уравновешенную, интеллектуальную, творческую, чем предвещает что-либо.
Большинство наших снов не несут смысла в плане будущего, но могут означать наши переживания и отражать события, происходившие в последнее время / то, о чем думаем наяву.
Всех благ!
Здравствуйте! В ваших отношениях с мужчиной проглядывает некоторая дистанция...

Тут нехватка чисто эмоционального восприятия друг друга.
Акцент скорее на размышления, нежели на пылкие чувства.
Сон показал характер отношений между вами....

Удачи Вам!