Что не так? - вопрос №160875

Здравствуйте! Скажите, есть ли на мне или на дочке сглаз, порча и т.д.Ничего не ладится! Ольга 16.01.84, Альбина 05.01.2004.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно Ваше фото посвежее, где вы одна в полный рост прямо. Тоже каксается и Вашей девочки.

Присылайте — посмотрю. При необходимости могу снять.

С уважением, Надежда.

С фото продублируйте, пожалуйста вопрос и даты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть. Для точной диагностики необходимы фотографии. Обращайтесь в чат — разберемся и подберем способ чистки.