Здравствуйте!В ночь с субботы на воскресенье приснился очень странный сон-как будто я собралась делать массаж спины своему любимому, села на него, и вижу, что вся шея у него в плесени. Что это - вопрос №1608978

значит? Который день уже не выходит из головы этот сон… Объясните, пожалуйста, значение этого сна. Заранее огромное спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, что его мысли и поступки устарели, что нельзя так вести дела и отношения, как он это делает. В чем-то он не прав, поэтому могут возникать недоразумения и на работе и дома.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅