Почему с работой не клеится у молодого человека? - вопрос №1609267

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у молодого человека перекрыт поток по мужской линии. Нужно очищать родовую карму по линии от отца. канал забит, а собственной жизненной силы, позиции не хватает перебороть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что практически любую работу для себя он воспринимает как повинность, считает, что достоин большего, но пока то самое большее (прежде всего, в финансовом плане) не подвернулось — работает со скукой и нежеланием.