Здравствуйте! Кто может сделать приворот на любимого.его зовут халил .он албанец.я с ним недавно познакомилась и влюбилась.пожалуйста? И сколько это будет стоить?ирина родилась 19 июня 1976 года. - вопрос №1609649

халил родился 22 октября 1990 года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.Могу сделать.Стоимость просчитывается индивидуально от типа приворота.Обратитесь в чат, бесплатно проконсультирую вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бедный ребенок… чем же он провинился то перед вами?..