уважаемые эксперты! Подскажите, каких событий мне стоит ожидать до Нового года? В личной жизни и в профессиональной сфере - вопрос №1609688

Здравствуйте. уважаемые эксперты! Подскажите, какие события ждут меня в ближайшие 3-4 месяца. В личной жизни и в карьере. Ирина, 16.12.1971
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ближе к окончанию года, приятно порадует Вас событие в сфере работы, в целом период ровный с обычными текущими рабочими моментами… В личной жизни уделите внимания своим первоочередным планам и самым близким Вам людям потребуется Ваша внимание.Просматривается и романтическое событие.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала карта умеренность- без сёрьезных изменений будет период.