Возможна ли в далеком будущем у меня настоящая свадьба? 13.09.87 16:45. Юля - вопрос №1610219

Ответы

Здравствуйте!

Почему вы говорите про далекое будущее? Да. сейчас в вашей жизни еще не появился тот самый человек, но он будет. У вас много проблем идет от головы, много ненужных настроек, которыми вы загоняете себя в угол. Брак у вас будет. и будет счастливым. Мужчина ваш появится в будущем году ближе к второй половине.

Удачи вам и счастья!