Боль в заднем проходе - вопрос №161054

Добрый день!

Беспокоит боль в заднем проходе. 4 дня назад была диарея, приняла закрепляющие таблетки. После чего дефекация проходила с трудом, расцарапала канал и была кровь (только один раз). Сейчас очень больно ходить «по-большому», но крови нет. Боль сохраняется какое-то время, иногда даже больно сидеть. Что мне сделать чтобы уменьшить эту боль?

Пол: женский. Возраст: 25 лет

Дополнение автора от 11.12.11 18:54:33

Неужели никто не сможет мне помочь ??? Все воскресенье промучалась с этой болью, ответа так и не дождалась!!!

Это понятно, что нужно к врачу обратиться, но по воскресеньям же они не работают! Спасибо Вам! Огромное!