Меня зовут анна 17,02,1984! Скажите выйду ли я замуж, если да, как скоро и будут ли у меня еще дети? Спасибо! - вопрос №1610699

Лучший ответ по мнению автора

Анна доброе утро! Скоро будет новое замужество. Конец лета 2016 года. Дети еще будут у Вас. Мальчика сразу видно, в браке родится в течение 2х лет. И с перерывом года 2-3 девочка. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да дети будут ещё мальчик и девочка в браке, брак просматривается летом 2016
Руны говорят, что есть возможность замужества. И мужчину видно. Но между вами стоит соперница.