Как возобновить общение с девушкой? - вопрос №1610768

Здравствуйте, меня зовут Константин. Мне 19 лет. Расписываю конкретно проблему: Есть одна девушка с которой я познакомился в лет 15-16 в интернете. Через некоторое время я решился, и пригласил ее погулять. Мы встретились, все было хорошо и главное мы друг другу понравились. Мы стали встречаться (Как бы смешно это не звучало, как никак 16 лет), и продолжались эти отношения не дольше недели. После этого я понял что мне не нужны отношения, или я был к ним не готов (точно не помню), и расстался с ней в один миг. Т.е. ничего толком не объясняя и т.д. Мы перестали общаться вообще. В итоге через некоторое время мы возобновили общение через соц. сеть, но тут уже общение было дружеским т.к. у нее был парень, а у меня девушка. Было нам примерно по 17 лет. Мы 1 раз встретились, поговорили и сходили в кино. После этого постепенно наше общение опять же прекратилось. Спустя время я решил что хочу попр обовать опять с ней возобновить общение и погулять, но в основном планы на нее у меня были с целью любовных отношений.Мы опять начали общаться, но я заметил как холодно и неохотно она мне отвечала. У нее парня на этот момент не было, и она (по крайней мере по ее словам) постоянно работала. Я часто открывал тему разговора о том почему она так «на отъ**ись» со мной общается. Может я обидел ее чем или еще что-то. На что она мне отвечала:«все хорошо, я хочу общаться, просто работа». Я смирился с этим. (Хотя в сети появлялись изредка фотографии где она гуляла и ее фотографировали) Я пытался множество раз ее позвать гулять, но в конце концов все заканчивалось тем что в последний момент у нее появлялись планы, либо она изначально говорила что будет в этот день занята. В последние дни нашего общения я снова ей предложил встретиться. Она сказала что она на даче и мол завтра только приедет. Я ответил:«Хорошо, без проблем. Завтра вечером погуляем». В следующий день, когда она приехала в Москв у, она ссылаясь на «усталость в пути» сказала что сегодня нет. Но завтра точно пойдем выйдем! Я уже весь на нервах сказал опять же:«Хорошо, но завтра последний день когда я попробую с тобой погулять. Ибо меня уже это все достало». На следующий день под вечер я спросил у нее в интернете перед встречей: В силе ли все. На что она мне ответила:«Не скажу точно». Я просто взбесился из-за того что девушка меня в открытую так «динамит», и на эмоциях сказал:«Я предупреждал, что это последний раз когда я буду звать тебя куда то. Если не хочешь то...» И после некультурно ее послал. Она все это прочитав не написала ни слова в мой адрес, а просто удалилась из друзей. Я сейчас конечно остыл, но я хочу возобновить общение и все таки встретиться с ней. Вопрос таков, что я не знаю как вернуть это общение не унижаясь и не прося ее.

Ответы

Константин, здравствуйте. Вам 19 лет, начинайте взрослеть. Вы пишите, цитирую Вас :«Может я обидел ее чем или еще что-то». Поставьте себя на ее место, Вам бы было не обидно, если бы с Вами так поступали? Так же Вы ей ставите условия, снова цитирую Вас :"«Хорошо, но завтра последний день когда я попробую с тобой погулять. Ибо меня уже это все достало»", что является в корне не правильным, так как Вы пока ей никто… У Вас гордость, которая работает против Вас… Вернуть не прося не получится… Вам надо подумать, как встретиться с ней и общаться, как ни в чем не бывало. Если потребует ситуация, то надо признать свои ошибки. В будущем, если что то делаете, что перед тем, хорошо подумайте. Я надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!