Добрый день. Приснился такой сон.. Я переезжаю в другой город,и мне там негде остановиться. Потом я веду людей за собой,а они несут мой шкаф и ставят его на улице,куда я им сказала. Я разкладываю вещи - вопрос №1611021

в шкаф, на улице было очень холодно.
Я оставила своего ребенка присматривать за вещами, а сама побежала куда-то...
Когда пришла, увидела что мой ребенок лежит лицом в снегу и не шевелится.
он очень замерз.
Я вызвала врачей и начала его разогревать, жалела, целовала и плакала, потому что оставила ребенка в такой холод.
Так же я увидела что в шкафу уже половины одежды не было, кто-то украл..
я увидела людей, которые воровали у всех одежду, в стоящих на улице шкафах.
В тот момент на улицу была ужасная вьюга и метель… Мне дуло в лицо, и тяжело было дышать.
Подскажите к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

говорит о том, что у вас сейчас эмоциональные трудности. какие-то жесткие условия = во сне нет дома, негде защититься от окружающих опасностей (буквально жить на чемоданах, в стрессе). нет защиты. холод = эмоциональный холод. ваш ребенок замерз. во сне это внутренний ребенок. наша детская часть, как душа, которая радуется жизни, наслаждается жизнью. прямое указание, что вы своего ребенка бросили, им надо заняться. начать делать что-то для себя, радовать себя, покупать себе, заботиться о себе..

я увидела людей, которые воровали у всех одежду, в стоящих на улице шкафах — вы знаете те мысли, которые вас так удручают, лишают вашей защиты… одежда это еще и социальные роли, маски, которые мы одеваем в обществе. некоторая потеря самоидентификации, кто я, где я, зачем я… то есть наши маски, на работе я профессионал, дома я хорошая мама и лучшая жена, с подругами — я классная девушка… вот как-то так…