Дата рождения: 1983-06-30 Вопрос:Здравствуйте! Я поругалась с мамой как помериться не знаю она меня не желает видить и слышать прошу Вас помогите роднее её у меня нет не когл - вопрос №1611060

Ответы

Здравствуйте! Не стоит делать того  за что потом сами же себя будете съедать.Не стоит доводить до такой ситуации любые раздоры.В данное время нужно дать ситуации остыть.Стоит разобрать ваши отношения с мамой.
Удачи!
Все решаемо. Мамы созданы для того чтобы прощать. Можете подробно описать ситуацию в чате. Посмотрим что можно сделать.
Нужно просто придти к маме и сказать мама я тебя люблю да я вот такая какая есть но твоя дочка и я тебя люблю