Добрый день! Я обиделась на мужчину из-за того, что он флиртует при мне и без меня с кем угодно, стала тем самым его игнорировать. Вообще, на его... - вопрос №1611276

вопросы — молчу, на работе обращается ни по делу — молчу. Недавно при входе в учреждение ко мне с каким-то вопросом обратился я молчу, выходит мужчина сотрудник и стал мне рассказывать что он вернулся работать и т.д. Я поговорила с ним и иду дальше, вижу мой тем временем идя сзади разозлился что я его игнорю. Я захожу в кабинет, он через пять минут заходит и опять смотрит на девушку сотруницу прям уставился, ну да была у нее красивая корфточка в этот раз. Я прохожу мимо него в кабинет начальнкиа а он как влюбился в нее… Что делать, он не понимает ничего…
1 ответ

Ответы

Милана, здравствуйте. В начале поймите, чего хотите именно Вы? Если хотите сохранить отношения с мужчиной и сделать их лучше, срочно измените тактику поведения, а то «доигнорируетесь» и он уйдет к той, что не будет игнорировать, а будет его понимать… Многое можно решить с помощью конструктивного диалога и обоюдного компромисса. Корректно и в спокойной обстановке, обсудите с ним проблему, выслушайте его. Возможно Вы все преувеличиваете. Затем подумайте. как обоим, разнообразить Ваши отношения. Сами измените свой имидж, что бы выглядеть привлекательней. Ошибкой будет, если Вы все время будете говорить ему о прошлом… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!