Почему меня все обижают? - вопрос №1611326

Здравствуйте. Дело в том, что меня постоянно обижают, где бы я не находился. Например, приду куда-нибудь, где много людей такого же возраста как и я и меня все начинают дразнить и обижать. Или играю в сетевые игры и там меня тоже обижают — пинают меня, ломают мои постройки, уничтожают мои растения… Объясните, почему так происходит? Почему меня все обижают, где бы я не находился (хоть в интернете, хоть в общественных местах)? Чем я хуже других?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Чтобы Вас не обижали нужно учиться постоять за себя как морально, так и физически. Нужно повышать свой физический и интеллектуальный уровень все время. Хорошо записаться в секцию единоборств. Тренировки и спарринги дают уверенность не только в спортзале, но и в жизни вообще.
А на виртуальных противников старайтесь меньше реагировать. На всех нервов не хватит.
Мудрости Вам и спокойствия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте. Я просмотрел Ваши вопросы и у меня к Вам вопрос? Вы задаете многие вопросы, где легко можно найти информацию в интернете… Сейчас Вы подняли Важную тему и что бы грамотно ответить Вам. надо знать сколько Вам лет, так как возраст очень важен при ответе, учитывая возрастную психологию. Напишите свой возраст в дополнении к вопросу или мне в чат и я Вам дам развернутый ответ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!