Как скоро у нас с мужем появятся дети? - вопрос №1611417

Родилась: 30.06.1986 в 00.20 в Тулуне, Иркутск. Муж Вадим 15.05.1987 Молдова, Яловены

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность появления первого ребенка у вас просматривается через 1 год и 5-6 месяцев, мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение ребенка в течении 2-3 лет
В темени 2 лет… будет у вас ребенок. Вы только не ждите… живите и все. А то долго придется ждать. Будут у вас красивые дети. Первым будет мальчик.
Не забывайте оценивать