К чему снится красная змея в доме отца, и случайно я отстригла себе прядь волос - вопрос №1611981

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если все это было в одном сне, то он означает, что Вами манипулирует какая-то женщина. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

змея может означать что вы что-то в своей жизни воспринимаете как угрозу, скрытую пока… прядь волос — просто означает, что был какой-то случай, который вас выбил из колеи и нанес едва заметный урон вашей самооценке. волосы во сне женщины символ женственности, это как испортить прическу — женщины обычно от этого впадают в депрессию. а тут небольшой какой-то шок был