Очень важно понять - вопрос №1612143

1000 p
Добрый день уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста понять. Сергей 23.11.1978, Анна 05.03.1989. Какое будущее у отношений. Будет ли создана семья или произойдет расставание.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.09.15 09:57:27
Если будет расставание, то в течение какого времени это может произойти?
Вопрос задан анонимно
03.09.15
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Расставания между вами не будет. Но в ваших отношениях будет очень сложный период. Но отношения постепенно наладятся и у вас появятся хорошие перспективы создать семью в течение года, полтора.
03.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! будущего как семьи не будет, другие партнеры будут, в течении года вашу пару ждет расставание.
03.09.15
Брака не будет, к сожалению…
03.09.15
Сейчас на сайте
Расставания не вижу на ближайший год как и брака, он вас любит, но его гложат сомнения, ему нужно время определится
03.09.15
Здравствуйте, вероятность есть, но вам будет тяжело рядом с ним.
03.09.15
Отношения  часто бывают напряженными, и сексуальная жизнь в этом смысле не является исключением; взаимные претензии, упреки, недовольства и обиды мешают вам получать удовольствие, к которому вы оба в равной степени стремитесь. Заботы друг о друге, особенно на начальном этапе развития отношений маловато: для каждого собственные желания куда важнее чужих. Ваш партнер пытается свести свои отношения к свободной от эмоций сексуальной связи; ему кажется, что это позволит избежать проблем, связанных с дефицитом взаимопонимания. Только в том случае, если вы будете относится к своему партнеру серьезно и с пониманием возможна семья, пока отношения зависли в воздухе, но будут продолжаться. Полного разрыва не видно
03.09.15
Здравствуйте! Расставание произойдет в ближайшее время — 1-2 месяца! Вы не подходите друг другу! О семье тут нечего и говорить! Он вообще на своей волне — далеко от Вас! Вы мечетесь — не уверены в себе! У вас есть ещё мужчины — рассмотрите их! Удачи Вам!)
03.09.15
Руны
перевёрнутый наутиз– привязанности больше нет или нет нужды продолжать данные отношения.
Маназ– скорее всего, люди совместимы интеллектуально и общаться будут. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными. 
Отал перевёрнутый – пара разъедется. Нестабильные, несерьезные отношения. Иногда, правда, может просто говорить о том, что люди живут в разных городах. 

Итог: нет тех чувств той тяги всё стихло, в течении 12 месяцев разрыв произойдёт, но по рунам можно сказать что сейчас уже больше общение чем любовь.
03.09.15
Доброго здоровья ! 
вы сами себе накручиваете всякого разного, чем и создаете себе лишнее проблемы и лишние эмоции. Некие недоразумения в паре разрешаться и все станет ясным. Сергею просто надо понять, кто ему по настоящему дорог и мил, и вы должны ему в этом помогать, а не отталкивать. 

Благодати вам ! 
03.09.15
Здравствуйте расставания не вижу, в ваших отношениях сейчас не простой период, но вы его переживете и все будет хорошо. Удачи вам и счастья.
03.09.15
Расклад кукла 

ДЯВОЛЬ СИЛА ЛУНА 

Сергей любить ее сексуально  но есть препятсвия… здесь есть сексуальный чувства много обещании но и не выполнении обещании… обман… холодность 

7 ЖЕЗЛОВ 7 МЕЧИ 3 КУБКОВ КОРОЛЕВА МОНЕТ КОРОЛЕВА МЕЧИ 

здесь есть любовный треугольник и у него колебании… два дама вышло КОРОЛЕВА МЕЧИ это она темная волосы а КОРОЛЕВА МОНЕТ 

Сергей видно хорошо заработает в машине вижу… не исключаю женатый… потому что другая дама видно с ним

то  любовь есть то ссор.то конфликт .

между Анной 

отношения острый 

ДЯВОЛЬ 8 КУБКОВ КОРОЛЬ МЕЧИ ВАЛЕТ МЕЧИ 2 МЕЧИ 

острый ситуации есть не хватает стабильность в их отношении .

… да они расстанутся… здесь душевный любви мало… 2 раз карта ДЯВОЛЬ вышло какие то игры обман корысть… только сексуальный любовь а 2 МЕЧИ это двойная игра .

От фото Анны идет она явно переживало нервничало потому что  либо.есть отношения  либо нет… не ясность ее беспокоил… и стресс есть… а он играет с ней .

Сергей не строит планы какие то серезный планы и вот Анну это будет надоесть и сама уйдет .

03.09.15
вы больше любите чем он вас… стучитесь в закрытые двери… у вас по судьбе идет другой человек, с которым вы будете счастливы очень… уже к новому году вас ждут перемены значительные…
03.09.15

Eva

Здравствуйте.
Вы конечно две противоположности. И всё бы ничего, но Сергей задавит Вас своей энергетикой… Он властный, сильный, требовательный, упрямый… Я вижу что он будет подавлять Вас как-то в этом союзе. Ему конечно с Вами хорошо, но это не те отношения которые приносят обоим партнёрам радость и удовлетворение. есть некоторая дисгармония между Вами.
У Вас будет другой. Расставание скорее всего произойдёт в течение 6 месяцев.
С уважением. Ева
03.09.15
семья может и создалась бы… но у мужчины прошлое мешает… и ставят блоки… сейчас уже отношений таких нет… страсть на спаде… разрыв вероятен к зиме…
03.09.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
23.07.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store