Доброго всем дня! Прошу разъяснить к чему сняться ведьмы? Сны как наяву. - вопрос №1612410

Первый раз: лежу на диване, смотрю телевизор с сотовым телефоном в руках, в… ногах появляется сутулая женщина в черном(я знаю, что это именно ведьма) быстро движется ко мне и пытается забрать телефон, я начинаю читать «Отче наш..» она тут исчезает. Второй раз был уже две женщины, точно так же во сне я лежала на том же диване, сначала появилась одна, и исчезла после прочтения «Отче наш» только стала засыпать, появилась вторая, но так же быстро исчезла после прочтения молитвы. Все пытались приблизиться ко мне и дотронуться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что каким-то самым невероятным образом открыт канал в Мир теней, откуда и лезут эти сущности. Рекомендую почистить свое жилье, для начала с помощью святой воды и церковной свечи. Это поможет закрыть портал и предотвратить их появление. Не исключено также, негативное воздействие магического характера. Если у Вас есть подозрение, что на Вас кто-то колдует, то оно верно. Неплохо бы сделать просмотр на негатив, который на Вас идет, но пока еще не достиг своей цели. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте опасайтесь необдуманных поступков, случайных знакомств и тесных связей – они могут стать для вас причиной множества серьезных проблем. Выждите какое то время, а покуда избегайте инициативных действий – скорее всего, они не принесут вам желаемых результатов. Считается, что появление женщины, ведьмы во сне не сулит человеку ничего хорошего.
какие-то ваши очень сильные страхи в реальной жизни. но они ни на чем не основаны (а ллегория как суеверия). то, что молитва во сне от них помогает, говорит о том, что вы и в жизни с этими страхами справляетесь с помощью веры в себя и в высшие силы
Здравствуйте Юлия!
возможно несколько вариантов:
— возможно оккультное нападение
— открылся портал в нижние миры
Рекомендую пригласить священника освятить помещение, сделать диагностику по фото на наличие внешнего негатива.

С уважением,
Василий Александрович