Что ожидает Светлану 15.05.81 в личном!? - вопрос №1612585

Что ожидает Светлану 15.05.81 в личном!?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.перемен не видно в ближайшее время, но в будущем это примерно год, ночнется переворот в судьбе.т.е встреча с человеком который кардинально изменит ваше мнение.и западет вам в душу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В принципе мои карты говорят, что ничего особенного, так и будет в основном работой жить и тягучка эта в ее судьбе никуда не денется. Нужно менять  многое в себе, что бы встретился любимый.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Улучшение ситуации, постепенный возврат утерянного.