Добрый день! Помогите с расшифровкой ленорман на отношение к себе мужчины выпали триплет: Змея+Медведь+Собака? Очень часто комбинация эта выпадает. С... - вопрос №1612768

мужчиной не встречаемся как пара, но видимся и общаемся.Спасибо!
Моя трактовка такова: У мужчины есть другая женщина(тайная), старше, которой он верен, несмотря на большую симпатию ко мне. Ко мне очень хорошо относится на деле. Может маскировка?))

Дополнение автора от 03.09.15 18:42:23
.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В вашем окружении есть человек который в глаза хороший а за спиной… плохой!
Есть мужчина выше среднего достатка, который поможет вам решить какую-то проблему.
Пожалуйста!
Лучший ответ по мнению автора

Натали