К чему приснился сон? Во дворе якобы достраивают крышу сауны. ( В жизни крыша на постройке есть) Стройку делает бывший муж и его отец. Очень быстро... - вопрос №1612855

строят, спешат. Я переживаю, что приедет мой нынешний муж и будет злится. Тут вдруг приезжает муж, но очень очень пьяный ( вообще пьет мало и редко). Громко кричит на строителей. Я думаю как всех уложить ночью спать. И говорю всем, что я с мужем в спальне, остальные в других комнатах. Но есть чувство стыда, что муж кричат пьяный.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что муж совершит какой-то неблаговидный поступок, за что сам себя будет винить, другими словами «дров наломает», а Вы будете пытаться исправить эту ситуацию.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Стройка обычно означает начало чего-то нового. Вы были поставлены в неловкое положение. Скорее всего, что в своих начинаниях у Вас будет много переживаний. Вам будет от чего-то стыдно.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита