Будут ли у меня еще ребенок 27. 08 .83 и кто Надежда моск обл в 3:20 .благодарю . - вопрос №1613213

Ответы

вы обратились к экспертам, которые могут сделать с помощью магии так, что дети у вас будут. А воспользуетесь вы этим или нет это уже зависит от вас. То есть от вас зависит будут ли у вас дети или нет.

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос подразумевает исслеование.

1. Здоровья (  астрологи смотрят что заложено) а уже приобретенное-это  нужно с врачами консультироваться. после чего

2. Наличие партнера, и то же проверенного  по медицинским  параметрам

3. Составляются н атальные карты обоих

после чего выносится суждение. о возможностях сроках и т.д.