здравствуйте.работаю на ногах весь день,с работы иду уже на руках-на ноги не наступить.врач посоветовал лиотон.не помогает вообще.чем можно снять... - вопрос №1613277

боль в икрах и ступнях? и какие обследования есть для определения причины? мне диагностировали на глаз-варикоз и хондроз.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам стоит пройти УЗИ сосудов ног и УЗИ сердца. Это для уточнения варикозной болезни ног и сердечной недостаточности.
Также сдать анализы оак, оам, биохимию на креатинин, мочевину, холестерин, срб.
С результатами обратиться к флебологу и кардиологов.
Добра и здоровья вам!