Здравствуйте! Мне кажется что на мою любимую девушку навели порчу или сглаз! Мы 5 лет вместе! И тут она решила всех бросить меня свою маму и уехать в... - вопрос №1613320

другой город! До этого всё было хорошо любим друг друга и сейчас она говорит что любит! но сама не знает что с ней не может в себе разобраться
1 ответ

Ответы

Без данных… в целом, по картам. Вредоносных программ на ней не обнаружила, а вот желание сменить всё — есть. Для неё это вздох облегчения, а значит что-то её тяготило на прежнем месте, даже если внешне этого не было видно. И особенно если этого не было заметно, то тогда понятно, почему она не может разобраться в себе — она не привыкла скорее всего проявлять все свои чувства, много подавленного в ней, девушка терпеливая видимо, тактичная. Вам в совете идет не думать только о себе, её поведение, её ощущения имеют право на жизнь. Вам нужно её поддержать не смотря ни на что — скажите, что любите всё равно и не оставите её, но не давите на неё.