Бывшая одноклассница - вопрос №1613410

Добрый день! Во сне видела одноклассницу, давно с ней в жизни не общаюсь, видела ее как будто она в бассейн кладет стяжку пола, я у нее спрашиваю ты чего дома бассейн делаешь? А смотрю рядом еще и 5 фонтанов. Она у меня тоже вопрос спрашивает, типа что пишет тебе поклонник из интернета ( а я не понимаю о ком она ) отвечаю да нет не пишет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу с кем-то из прошлого и возобновление отношений.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бассейн, фонтаны — много в жизни эмоций у вас, которым вы хотите придать социальный вид (облагородить, укротить), так как это искусственные сооружения для воды… а поклонник из интернета это может что угодно, может днем в социальные сети заходили или разговор был о чем-то подобном… вообще удаленный поклонник это как что-то ненастоящее, сурогат что ли в жизни какой-то…